500

поздравительных открыток, сделанных Школой дизайна НИУ ВШЭ специально к наступающему Дню матери, отправили своим мамам студенты и сотрудники Вышки во время благотворительной акции «Письмо для мамы».

Международный День матери отмечается 26 ноября, а за несколько дней до праздника, 10 ноября, в стенах Высшей школы экономики была организована благотворительная акция «Письмо для мамы», на которой студенты и сотрудники Вышки могли подписать открытки с пожеланиями для своих мам, а отправку их адресатам взяли на себя организаторы акции. В проведении мероприятия помогали ребята из студенческого СМИ — HSE.Life и волонтёры.

Открытки, разработанные специально к этому случаю Школой дизайна НИУ ВШЭ, так понравились участникам, что многие забирали их как сувениры, чтобы лично вручить мамам или оставить на память. Многие не только писали поздравления, но и дополняли их собственными рисунками.