Январь 2024
1ср2чт3пт4сб

Четверг, 2 мая

18:30

День открытых дверей магистерской программы «Аналитика данных и прикладная статистика»: специализация «Вычислительные социальные и сетевые науки»

Чему научит Вышка

20 февраля Высшая школа экономики провела День открытых дверей для поступающих в бакалавриат. Если говорить точнее, то свои двери абитуриентам открыл Культурный центр ВШЭ — именно там разместились стенды двадцати факультетов и отделений, приемной комиссии и факультета довузовской подготовки НИУ ВШЭ.

Управление проектами как инструмент модернизации

11 сентября Высшая школа управления проектами ГУ-ВШЭ проводит День открытых дверей. О том, что ожидает слушателей школы в новом учебном году, рассказывает ее директор Валерий Аньшин.

Он-лайн день открытых дверей факультета истории

7 июля состоялся он-лайн день открытых дверей, организованный факультетом истории ГУ-ВШЭ. На вопросы в прямом эфире ответили декан факультета Александр Каменский и проректор ГУ-ВШЭ Григорий Канторович.

Он-лайн день открытых дверей факультета психологии

7 июля состоялся он-лайн день открытых дверей, организованный факультетом психологии ГУ-ВШЭ. На вопросы в прямом эфире ответили заместитель декана по учебной работе Владимир Штроо и заместитель декана по внеучебной работе со студентами и абитуриентами Александр Вечерин.

Он-лайн день открытых дверей факультета философии, отделений культурологии и востоковедения

7 июля состоялся он-лайн день открытых дверей, организованный факультетом философии ГУ-ВШЭ. На вопросы в прямом эфире ответили декан факультета Алексей Руткевич и преподаватель отделения востоковедения Максим Гамалей.

День открытых дверей для поступающих в магистратуру факультета экономики

25 апреля прошел День открытых дверей для поступающих в магистратуру факультета экономики ГУ-ВШЭ.

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат ГУ-ВШЭ

28 февраля в Высшей школе экономики прошел День открытых дверей для поступающих в бакалавриат. Публикуем видеозаписи.

День открытых дверей Высшей школы управления проектами ГУ-ВШЭ

19 декабря в Высшей школе управления проектами Государственного университета — Высшей школы экономики прошел День открытых дверей, на котором были представлены образовательные программы, тренинги и консультационные услуги школы в области управления проектами, программами и портфелями. Публикуем видеозапись.

Магистр — это звучит гордо

В этом году факультет права ГУ-ВШЭ начинает набор на новую магистерскую программу "Публичное право". Об особенностях этой программы рассказывает ее руководитель, профессор Михаил Краснов. Также публикуем видеозапись Дня открытых дверей.

Магистерская программа "Корпоративный юрист"

30 мая состоялся День открытых дверей магистерской программы факультета права ГУ-ВШЭ "Корпоративный юрист". Публикуем видеозапись.